Видео

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 660 Сообщение BadBlock » 17 ноя 2022 07:35

Встреча двух оленей

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 661 Сообщение BadBlock » 24 ноя 2022 10:27

В штанишки-то наложил, поди

cherie24
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 11 раз

№ 662 Сообщение cherie24 » 24 ноя 2022 14:37

BadBlock писал(а) ↑ 24 ноя 2022 10:27: В штанишки-то наложил, поди
Опасно конечно через встречку от удара уходить, но в данном случае прокатило.

Wazovsky
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 663 Сообщение Wazovsky » 24 ноя 2022 20:40

BadBlock писал(а) ↑ 17 ноя 2022 07:35: Встреча двух оленей
А на мотоцикле почему олень?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 664 Сообщение BadBlock » 25 ноя 2022 00:36

№ 663: Wazovsky,

Скорость в слепом повороте.

Wazovsky
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 665 Сообщение Wazovsky » 25 ноя 2022 13:24

BadBlock писал(а) ↑ 25 ноя 2022 00:36: Скорость в слепом повороте
50 км/ч? Серьезно?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 666 Сообщение BadBlock » 25 ноя 2022 13:29

№ 665: Wazovsky,

Если б на дороге вдруг оказалось препятствие, он бы не успевал остановиться.
Так думаю, глядя на то, как он едет. Другое мнение?

Wazovsky
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 667 Сообщение Wazovsky » 25 ноя 2022 13:43

BadBlock писал(а) ↑ 25 ноя 2022 13:29: Другое мнение?
Да, у меня другое мнение, на пустой загородной трассе можно в поворотах вообще мотоцикл вручную катить, чтобы не вдруг

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 668 Сообщение BadBlock » 25 ноя 2022 14:01

Wazovsky писал(а) ↑ 25 ноя 2022 13:43: Да, у меня другое мнение, на пустой загородной трассе можно в поворотах вообще мотоцикл вручную катить, чтобы не вдруг
Слепой поворот, говорю тебе, а не "пустая загородная трасса".
Как и в тумане, и при дожде/снеге — скорость дожна быть такой, чтобы видимость была больше остановочного пути.
Тут на вид меньше. Я так вижу.

Wazovsky
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 669 Сообщение Wazovsky » 25 ноя 2022 22:12

BadBlock писал(а) ↑ 25 ноя 2022 14:01: Слепой поворот
Не вижу никакого слепого поворота, мотоциклист едет со скорость, наверняка позволяющей ему выполнить безопасный маневр в практически любой ситуации. Олень, вылетающий из кустов под колеса, может случиться на любой, даже самой прямой и безопасной дороге, глупо винить в этом водителя

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 670 Сообщение BadBlock » 02 дек 2022 15:07

Как выехать по снежку.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 671 Сообщение BadBlock » 03 дек 2022 04:09

Что-то стучит

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 672 Сообщение BadBlock » 08 дек 2022 10:18

Чёт, кажись, лайфхак не задался

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 673 Сообщение BadBlock » 14 дек 2022 03:14

Ну, во-первых, это красиво

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 674 Сообщение BadBlock » 20 дек 2022 14:00

Говорит "собака пнула ручку КПП"


Чё там, овца оставила машину на склоне на одной передаче, без ручника?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 675 Сообщение BadBlock » 26 дек 2022 05:01

Не знаю, чего и зачем хотел добиться фуровод, но результат всех порадовал, судя по всему.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 676 Сообщение BadBlock » 29 дек 2022 10:44

Заправка, последствия ппц

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 677 Сообщение BadBlock » 02 янв 2023 04:11

Слабоумие и отвага


Ещё один

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 678 Сообщение BadBlock » 04 янв 2023 02:11

Что будет, если держать в руках кирпич

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 679 Сообщение BadBlock » 14 янв 2023 07:38

Многие так в реале ездят. Зачем, скажите? У вас глисты в жопе свербят?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 680 Сообщение BadBlock » 20 янв 2023 03:33

BadBlock писал(а) ↑ 14 янв 2023 07:38: Многие так в реале ездят.
А вот и пример

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 681 Сообщение BadBlock » 20 янв 2023 10:10

Понаставят, блин, столбов

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 637 раз

№ 682 Сообщение Shihkin » 21 янв 2023 21:33

BadBlock писал(а) ↑ 20 янв 2023 03:33: А вот и пример
Штурману надо к окулисту записаться, проебал вспышку.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 683 Сообщение BadBlock » 07 фев 2023 02:36

Нарушитель отстреливается фейерверками

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 684 Сообщение копатыч » 09 фев 2023 20:10

нервная работа
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 685 Сообщение BadBlock » 14 фев 2023 03:13

Красивая камрюшечка была

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 686 Сообщение BadBlock » 14 фев 2023 03:19

:blink:

operator_123
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 83 раза

№ 687 Сообщение operator_123 » 15 фев 2023 10:05

Еще послужит! :no-no:

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 688 Сообщение Дозиметрист » 20 фев 2023 22:46

Краш одного и того же авто на разной скорости. Познавательно ...
https://pikabu.ru/story/povrezhdeniya_a ... 5#comments

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 689 Сообщение chirkin » 21 фев 2023 11:25

Дозиметрист писал(а) ↑ 20 фев 2023 22:46: Краш одного и того же авто на разной скорости. Познавательно ...
https://pikabu.ru/story/povrezhdeniya_a ... 5#comments
Один вопрос- из чего сделан столбик?

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя