Видео
В штанишки-то наложил, поди
Опасно конечно через встречку от удара уходить, но в данном случае прокатило.
№ 663: Wazovsky,
Скорость в слепом повороте.
Скорость в слепом повороте.
№ 665: Wazovsky,
Если б на дороге вдруг оказалось препятствие, он бы не успевал остановиться.
Так думаю, глядя на то, как он едет. Другое мнение?
Если б на дороге вдруг оказалось препятствие, он бы не успевал остановиться.
Так думаю, глядя на то, как он едет. Другое мнение?
Да, у меня другое мнение, на пустой загородной трассе можно в поворотах вообще мотоцикл вручную катить, чтобы не вдругBadBlock писал(а) ↑ 25 ноя 2022 13:29: Другое мнение?
Слепой поворот, говорю тебе, а не "пустая загородная трасса".Wazovsky писал(а) ↑ 25 ноя 2022 13:43: Да, у меня другое мнение, на пустой загородной трассе можно в поворотах вообще мотоцикл вручную катить, чтобы не вдруг
Как и в тумане, и при дожде/снеге — скорость дожна быть такой, чтобы видимость была больше остановочного пути.
Тут на вид меньше. Я так вижу.
Не вижу никакого слепого поворота, мотоциклист едет со скорость, наверняка позволяющей ему выполнить безопасный маневр в практически любой ситуации. Олень, вылетающий из кустов под колеса, может случиться на любой, даже самой прямой и безопасной дороге, глупо винить в этом водителяBadBlock писал(а) ↑ 25 ноя 2022 14:01: Слепой поворот
Как выехать по снежку.
Чёт, кажись, лайфхак не задался
Ну, во-первых, это красиво
Говорит "собака пнула ручку КПП"
Чё там, овца оставила машину на склоне на одной передаче, без ручника?
Чё там, овца оставила машину на склоне на одной передаче, без ручника?
Не знаю, чего и зачем хотел добиться фуровод, но результат всех порадовал, судя по всему.
Заправка, последствия ппц
Слабоумие и отвага
Ещё один
Ещё один
Что будет, если держать в руках кирпич
Многие так в реале ездят. Зачем, скажите? У вас глисты в жопе свербят?
Понаставят, блин, столбов
Штурману надо к окулисту записаться, проебал вспышку.BadBlock писал(а) ↑ 20 янв 2023 03:33: А вот и пример
Нарушитель отстреливается фейерверками
нервная работа
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Красивая камрюшечка была
Краш одного и того же авто на разной скорости. Познавательно ...
https://pikabu.ru/story/povrezhdeniya_a ... 5#comments
https://pikabu.ru/story/povrezhdeniya_a ... 5#comments
Один вопрос- из чего сделан столбик?Дозиметрист писал(а) ↑ 20 фев 2023 22:46: Краш одного и того же авто на разной скорости. Познавательно ...
https://pikabu.ru/story/povrezhdeniya_a ... 5#comments
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя