шум-гам писал(а) ↑ 19 июн 2026 18:21: - Пресс-секретарь Путина заверил, что "показатели ПВО" высокие "
Действительно "высокие показатели". Рекордно высокие.шум-гам писал(а) ↑ 19 июн 2026 18:21: OSINT-аналитики: Причиной взрыва на НПЗ в Капотне стала российская ПВО
Ракета российской системы ПВО ударила в резервуар нефтезавода в Капотне, что спровоцировало его взрыв и пожар на предприятии, написало издание Astra со ссылкой на собственный OSINT-анализ.
Ролик с одного из ракурсов свидетельствует: срыв крышку резервуара с отбросом в сторону последовал сразу после попадания в нефтехранилище ракеты ПВО.
"Летіла кришка як у кіно
І йшло по плану СВО
Кудись стріляло ПВО
Тряслося в бункері Хуйло..."