Пишут, что в конце он спохватился и это добавил к условиям прекращения огня.BadBlock писал(а) ↑ 14 июн 2024 14:49: Про демилитаризацию и денацификацию уже ничего нет
Война с Украиной
Новый ультиматум Украине и Европе. Часть 1
Путин* приехал в МИД РФ и представил свою политическую картину мира в Украине, устройства Европы и мира в целом.
Начнем с Украины. Ей, по сути, предъявлен новый ультиматум. Вывод украинских войск со всей территории Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей. Передача этих территорий по административным границам РФ. Отказ Украины от вступления в НАТО и «безъядерный статус» страны. США и ЕС должны будут отменить все санкции против РФ, а замороженные российские активы должны быть возвращены. Только при соблюдении всех этих условий может быть перемирие и переговоры.
Мы уже много раз писали (например здесь (https://t.me/volyamedia/921)), что именно такие условия в Кремле считают единственно возможными. Они совершенно невыполнимы для Украины, поскольку это не переговоры, а капитуляция. Причем с гарантированным новым вторжением РФ в течение двух лет и с попытками за это время устроить в Украине полномасштабный политический кризис.
Зачем Путину* предлагать условия капитуляции именно сейчас? Затем, что в ближайшие дни в Швейцарии пройдет международная встреча, на которой будет обсуждаться «формула мира» Владимира Зеленского. И после этого обсуждения на РФ начнут оказывать международное давление по принятию украинских условий мирного решения вопроса. Путин* своим ультиматумом дал понять, что не намерен обсуждать никакие условия, кроме тех, что озвучил сам. На давление ему наплевать, важнее другое, нужно было обозначить, что грядущие обсуждения в Швейцарии никак не соотносятся с реальностью, а значит — бесполезны.
Помимо условий для Украины Путин* обозначил и условия для США и Европы. США, по его версии, диктуют европейским странам, как себя вести. Следят за европейскими политиками, хамят и вообще унижают Старый Свет. Именно США не приняли предложения РФ по новому миропорядку в XXI веке, поэтому теперь идет война. Они должны одуматься, сократить свое военное присутствие в Европе. А европейские страны должны наконец увидеть, что их унижают и ущемляют и проводить независимую от США политику.
В этой части своей речи Путин* выступил в привычной роли таксиста-геополитика. Эти его тезисы российская пропаганда уже начала разносить по европейским странам через социальные сети и те СМИ, которые охотно берут деньги у РФ за публикации. РФ попытается максимально раскрутить в Европе тезисы про униженных и оскорбленных США европейцев, в расчете на то, что помимо сторонников ХАМАС на улицы Амстердама и других городов выйдут левые, зеленые и прочие малолетние и великовозрастные идеалисты, мечтающие о справедливости.
Путин* всегда исходил из того, что европейские демократии слабы по определению, потому что власть зависима от электората, а значит боится серьезных внешних конфликтов, если их не поддерживает даже малая часть общества. На этом посыле основывалась и строилась вся внешняя политика РФ с 2008 года. Долгое время она работала и привела к тому, что Россия вторглась в Украину. В 2024 году европейские лидеры начали делать необычные шаги, не только произносить привычные выражения озабоченности, но говорить о военном вмешательстве в войну в Украине, предоставлять ВСУ вооружение и авиацию. То есть, осмелели. Поэтому он и решил поднять ставки и попробовать сбить эту смелость. С Францией, Великобританией, Швецией и Финляндией это вряд ли сработает. Вряд ли сработает даже с Германией, но Путин* уверен в обратном.
@Volyamedia
=======================================================
Новый ультиматум Украине и Европе. Часть 2: с маньяком нельзя договориться
Выступление Путина* подтверждает то, о чем нам всю весну говорят источники в российской армии и администрации президента, а мы пишем (https://t.me/volyamedia/886) вам. Он требует капитуляции Украины, потому что уверен, что побеждает в войне. В этом его убеждают ежедневные доклады Герасимова, и людей из ближайшего окружения.
Уверенность в том, что на войне все идет как надо окрепла настолько, что после встречи с командующими группировками войск в Украине, Путин* назвал их классными специалистами, вызывающими у него чувство «надеги».
На войне у РФ все очень далеко от «как надо». На поддержание хорошего путинского настроения у российских генералов уходит все больше солдат, а реальные результаты сводятся к крайне медленному и высокозатратному продвижению вперед. Причем превратить это продвижение в большую победу невозможно в принципе. Потому что с теми кадрами, что есть в армии, нельзя выполнить стратегические задачи: разбить ВСУ полностью или частично до потери боеспособности; добиться решающего превосходства на каком-либо участке фронта, чтобы превратить это превосходство в крупную победу с обвалом обороны противника и захватом стратегически важных районов Украины (не отдельных деревень или лесопосадок, а именно районов).
Высокие потери ВС РФ при увеличении интенсивности боевых действий станут еще выше. И к середине-концу лета это неминуемо приведет к тому, что армия лишится численного преимущества, инициативы и будет уничтожать сама себя в попытках выполнить обещания своих генералов, данные Путину*. При этом пополняться армия в нужном объеме не будет, потому что победители не проводят масштабную мобилизацию.
Кончится это все с большой вероятностью очередным разгромом, после которого Путин* таки даст отмашку на давно готовящийся набор 1,5 миллионов новобранцев.
Автор тг-канала «Быть или» написал толковый пост (https://t.me/ToBeOr_Official/15274) с разбором речи Путина* и пришел к выводу, что главная задача всего прогрессивного человечества — лишить Путина* веры в успехи на фронте и веры в победу. Именно эта вера толкает российского президента на ультиматумы и продолжение войны. Не сработает. Нельзя лишить веры фанатика.
Если вы думаете, что крупное поражение, большая мобилизация или что-либо еще могут лишить Путина* веры в успех, то вы ошибаетесь. Надо будет набрать 3 миллиона, а не полтора, он отдаст такой приказ. Надо будет набрать 5 — наберет пять. Именно потому что он маниакально верит в свою победу. Маниакально, потому что главные аргументы — «Россия никогда не проигрывает» и «Мы победили Гитлера, поэтому нас никто не может победить». Это не шутка, один из участников нашей команды лично слышал оба от одного из главных идеологов этой войны и ближайшего соратника Путина*. Причем говорилось это еще в 2019 году, когда подготовка к будущей войне начиналась с проекта изменения конституции РФ.
Такая маниакальная вера может пропасть только в одном случае, когда «верующий» перестает дышать. И речь тут не про одного Путина*, вокруг него сотни маниакальных служителей того же культа.
Маньяка нельзя вылечить или переубедить. Его можно или изолировать, или ликвидировать. А еще его не нужно бояться. Нельзя недооценивать, но нельзя и бояться. Вот это и есть главные задачи, которые нужно решить европейским и американским политикам, да и украинским тоже (вместо того, чтобы кидаться на командование ВСУ и мешать собственной армии воевать).
@Volyamedia
Путин* приехал в МИД РФ и представил свою политическую картину мира в Украине, устройства Европы и мира в целом.
Начнем с Украины. Ей, по сути, предъявлен новый ультиматум. Вывод украинских войск со всей территории Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей. Передача этих территорий по административным границам РФ. Отказ Украины от вступления в НАТО и «безъядерный статус» страны. США и ЕС должны будут отменить все санкции против РФ, а замороженные российские активы должны быть возвращены. Только при соблюдении всех этих условий может быть перемирие и переговоры.
Мы уже много раз писали (например здесь (https://t.me/volyamedia/921)), что именно такие условия в Кремле считают единственно возможными. Они совершенно невыполнимы для Украины, поскольку это не переговоры, а капитуляция. Причем с гарантированным новым вторжением РФ в течение двух лет и с попытками за это время устроить в Украине полномасштабный политический кризис.
Зачем Путину* предлагать условия капитуляции именно сейчас? Затем, что в ближайшие дни в Швейцарии пройдет международная встреча, на которой будет обсуждаться «формула мира» Владимира Зеленского. И после этого обсуждения на РФ начнут оказывать международное давление по принятию украинских условий мирного решения вопроса. Путин* своим ультиматумом дал понять, что не намерен обсуждать никакие условия, кроме тех, что озвучил сам. На давление ему наплевать, важнее другое, нужно было обозначить, что грядущие обсуждения в Швейцарии никак не соотносятся с реальностью, а значит — бесполезны.
Помимо условий для Украины Путин* обозначил и условия для США и Европы. США, по его версии, диктуют европейским странам, как себя вести. Следят за европейскими политиками, хамят и вообще унижают Старый Свет. Именно США не приняли предложения РФ по новому миропорядку в XXI веке, поэтому теперь идет война. Они должны одуматься, сократить свое военное присутствие в Европе. А европейские страны должны наконец увидеть, что их унижают и ущемляют и проводить независимую от США политику.
В этой части своей речи Путин* выступил в привычной роли таксиста-геополитика. Эти его тезисы российская пропаганда уже начала разносить по европейским странам через социальные сети и те СМИ, которые охотно берут деньги у РФ за публикации. РФ попытается максимально раскрутить в Европе тезисы про униженных и оскорбленных США европейцев, в расчете на то, что помимо сторонников ХАМАС на улицы Амстердама и других городов выйдут левые, зеленые и прочие малолетние и великовозрастные идеалисты, мечтающие о справедливости.
Путин* всегда исходил из того, что европейские демократии слабы по определению, потому что власть зависима от электората, а значит боится серьезных внешних конфликтов, если их не поддерживает даже малая часть общества. На этом посыле основывалась и строилась вся внешняя политика РФ с 2008 года. Долгое время она работала и привела к тому, что Россия вторглась в Украину. В 2024 году европейские лидеры начали делать необычные шаги, не только произносить привычные выражения озабоченности, но говорить о военном вмешательстве в войну в Украине, предоставлять ВСУ вооружение и авиацию. То есть, осмелели. Поэтому он и решил поднять ставки и попробовать сбить эту смелость. С Францией, Великобританией, Швецией и Финляндией это вряд ли сработает. Вряд ли сработает даже с Германией, но Путин* уверен в обратном.
@Volyamedia
=======================================================
Новый ультиматум Украине и Европе. Часть 2: с маньяком нельзя договориться
Выступление Путина* подтверждает то, о чем нам всю весну говорят источники в российской армии и администрации президента, а мы пишем (https://t.me/volyamedia/886) вам. Он требует капитуляции Украины, потому что уверен, что побеждает в войне. В этом его убеждают ежедневные доклады Герасимова, и людей из ближайшего окружения.
Уверенность в том, что на войне все идет как надо окрепла настолько, что после встречи с командующими группировками войск в Украине, Путин* назвал их классными специалистами, вызывающими у него чувство «надеги».
На войне у РФ все очень далеко от «как надо». На поддержание хорошего путинского настроения у российских генералов уходит все больше солдат, а реальные результаты сводятся к крайне медленному и высокозатратному продвижению вперед. Причем превратить это продвижение в большую победу невозможно в принципе. Потому что с теми кадрами, что есть в армии, нельзя выполнить стратегические задачи: разбить ВСУ полностью или частично до потери боеспособности; добиться решающего превосходства на каком-либо участке фронта, чтобы превратить это превосходство в крупную победу с обвалом обороны противника и захватом стратегически важных районов Украины (не отдельных деревень или лесопосадок, а именно районов).
Высокие потери ВС РФ при увеличении интенсивности боевых действий станут еще выше. И к середине-концу лета это неминуемо приведет к тому, что армия лишится численного преимущества, инициативы и будет уничтожать сама себя в попытках выполнить обещания своих генералов, данные Путину*. При этом пополняться армия в нужном объеме не будет, потому что победители не проводят масштабную мобилизацию.
Кончится это все с большой вероятностью очередным разгромом, после которого Путин* таки даст отмашку на давно готовящийся набор 1,5 миллионов новобранцев.
Автор тг-канала «Быть или» написал толковый пост (https://t.me/ToBeOr_Official/15274) с разбором речи Путина* и пришел к выводу, что главная задача всего прогрессивного человечества — лишить Путина* веры в успехи на фронте и веры в победу. Именно эта вера толкает российского президента на ультиматумы и продолжение войны. Не сработает. Нельзя лишить веры фанатика.
Если вы думаете, что крупное поражение, большая мобилизация или что-либо еще могут лишить Путина* веры в успех, то вы ошибаетесь. Надо будет набрать 3 миллиона, а не полтора, он отдаст такой приказ. Надо будет набрать 5 — наберет пять. Именно потому что он маниакально верит в свою победу. Маниакально, потому что главные аргументы — «Россия никогда не проигрывает» и «Мы победили Гитлера, поэтому нас никто не может победить». Это не шутка, один из участников нашей команды лично слышал оба от одного из главных идеологов этой войны и ближайшего соратника Путина*. Причем говорилось это еще в 2019 году, когда подготовка к будущей войне начиналась с проекта изменения конституции РФ.
Такая маниакальная вера может пропасть только в одном случае, когда «верующий» перестает дышать. И речь тут не про одного Путина*, вокруг него сотни маниакальных служителей того же культа.
Маньяка нельзя вылечить или переубедить. Его можно или изолировать, или ликвидировать. А еще его не нужно бояться. Нельзя недооценивать, но нельзя и бояться. Вот это и есть главные задачи, которые нужно решить европейским и американским политикам, да и украинским тоже (вместо того, чтобы кидаться на командование ВСУ и мешать собственной армии воевать).
@Volyamedia
Бывший президент России, а ныне заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Анатольевич Медведев рассуждает о саммите мира в Швейцарии, куда съехались представители 92 стран из 192, имеющихся на планете.
Почитал очередной пост Дмитрия Медведева и внезапно понял, кого он мне напоминает.
Как-то раз в детстве в гостях у одноклассника мы стали смотреть кассеты с ужастиками, и нам попался фильм «Существо в корзине». Там парень все время носил с собой корзину, в который жил гадкий мутант, который время от времени вылезал и крушил все вокруг.
Фильм тогда показался мне просто ужасным, и я запомнил его на всю жизнь. Потом пересмотрел уже во взрослом возрасте и стало смешно, потому что фильм был старым и дешевым, и спецэффекты в нем были на уровне мультфильма "Пластилиновая ворона".
Так вот, это я к чему. Существо в корзине - это Дмитрий Медведев. Эдакий гадкий уродец, которого время от времени выпускают, чтобы он ревел, буянил и ругался, а потом залезал назад в корзину и затихал. Детям может и страшно, а взрослым смешно.
@kazansky2017
Так и воюют.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ну, во-первых, это красиво.
Мощная детонация российской БМД с "мясной защитой" от FPV-дрона РУБпАК «Тайстра» 10-й ОГШБр
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
БНР. Дрон ВСУ попадает в военную "буханку".
Всё согласно путинскому плану спецоперации.
Всё согласно путинскому плану спецоперации.
FPV дрон ВСУ поражает разведывательный БПЛА РФ «Zala».
Большое дело, между прочим. Так значительно дешевле, чем зенитными ракетами, плюс можно насытить фронт.
Патриотические Z-бляди в панике.
Большое дело, между прочим. Так значительно дешевле, чем зенитными ракетами, плюс можно насытить фронт.
Патриотические Z-бляди в панике.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Российские оккупанты опять сбили свой вертолет. Экипаж погиб.
Сообщается, что это произошло благодаря новой тактике, которую применили ВСУ.»
Сообщается, что это произошло благодаря новой тактике, которую применили ВСУ.»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
« Российский военкор Сапоньков считает, что российские ПВОшники сбивают свои вертолеты, потому что у них низкая зарплата. И предложил поднять им оклад, чтоб не сбивали.
Ожидание: Россия сплотилась как в 41-м, чтобы в едином порыве бороться с нацистским западом.
Реальность: российские ПВОшники работают на отъебись и херачат по своим потому что им мало заплатили.»
@kazansky2017
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
12 секунд — время жизни русского с момента ранения до добивания своим партнёром.
Никогда не слышали, чтобы солдаты настолько буднично и безразлично убивали своих раненых.
Невероятное наплевательство на жизнь.
так тот долбоёб сам попросил, как тут не выполнить просьбу умирающего, ну не тащить же его на себе, в самом делеBadBlock писал(а) ↑ 23 июн 2024 04:26:12 секунд — время жизни русского с момента ранения до добивания своим партнёром.
Никогда не слышали, чтобы солдаты настолько буднично и безразлично убивали своих раненых.
Невероятное наплевательство на жизнь.
жесть конечно
Граждане, Крым это оккупированная территория и зона боевых действий.
Воякам насрать на вас, они буду стрелять в сторону людей и прямо среди людей. Путину насрать на вас.
Не ездите в Крым.
===============
Пока военные эксперты спорят, чем российская ПВО пыталась сбить пять украинских ATACMS, давайте посмотрим, куда летел тот, что был сбит над пляжем Учкуевка. А летел он в расположение 1096-го зенитно-ракетного полка Черноморского флота. Штаб и канцелярия полка находятся в 863 метрах по прямой от пляжа.
Является ли расположение полка военной целью — безусловно да. Нужно ли закрывать пляж, находящийся меньше чем в километре от полка ПВО, да еще во время войны и в прифронтовой зоне? Да. Но пляж был открыт, как и другие пляжи в Севастополе и в Крыму. РФ же не ведет войну, у них там спецоперация, туристический сезон и «отдыхающие».
Местные жители жалуются, что не сработала система оповещения. Проще говоря, не включили сигнал воздушной тревоги. В последние два месяца система оповещения вообще работает плохо, а чаще всего молчит. Потому что за апрель, май и начало июня ВСУ, ударами по радиолокационным станциям, станциям дальнего обнаружения целей и объектам ПВО в Крыму, превратили эту самую ПВО из системы в набор разрозненных средств поражения. Конкретный «Панцирь» зафиксировал цель на подлете и обстрелял ее там, где успел поймать. Включать после этого сигнал воздушной тревоги бесполезно, потому что поздно. А раньше обнаружить цели российское ПВО уже не в состоянии.
Поражающие элементы российской ракеты ПВО и украинской ATACMS убили 5 и ранили 152 человека.
@Volyamedia
https://t.me/volyamedia/964
Воякам насрать на вас, они буду стрелять в сторону людей и прямо среди людей. Путину насрать на вас.
Не ездите в Крым.
===============
Пока военные эксперты спорят, чем российская ПВО пыталась сбить пять украинских ATACMS, давайте посмотрим, куда летел тот, что был сбит над пляжем Учкуевка. А летел он в расположение 1096-го зенитно-ракетного полка Черноморского флота. Штаб и канцелярия полка находятся в 863 метрах по прямой от пляжа.
Является ли расположение полка военной целью — безусловно да. Нужно ли закрывать пляж, находящийся меньше чем в километре от полка ПВО, да еще во время войны и в прифронтовой зоне? Да. Но пляж был открыт, как и другие пляжи в Севастополе и в Крыму. РФ же не ведет войну, у них там спецоперация, туристический сезон и «отдыхающие».
Местные жители жалуются, что не сработала система оповещения. Проще говоря, не включили сигнал воздушной тревоги. В последние два месяца система оповещения вообще работает плохо, а чаще всего молчит. Потому что за апрель, май и начало июня ВСУ, ударами по радиолокационным станциям, станциям дальнего обнаружения целей и объектам ПВО в Крыму, превратили эту самую ПВО из системы в набор разрозненных средств поражения. Конкретный «Панцирь» зафиксировал цель на подлете и обстрелял ее там, где успел поймать. Включать после этого сигнал воздушной тревоги бесполезно, потому что поздно. А раньше обнаружить цели российское ПВО уже не в состоянии.
Поражающие элементы российской ракеты ПВО и украинской ATACMS убили 5 и ранили 152 человека.
@Volyamedia
https://t.me/volyamedia/964
давайте так -
1 - он не долбоёб , лучше сразу умереть, чем потом всё жизнь мучаться инвалидом
2 - я бы тоже пристрелил если бы попросил, нахуй такая жизнь в виде самовара нужна?
3 - ещё раз говорю, Невзоров это бес, психически больной человек этот Невзоров)
1 - он не долбоёб , лучше сразу умереть, чем потом всё жизнь мучаться инвалидом
2 - я бы тоже пристрелил если бы попросил, нахуй такая жизнь в виде самовара нужна?
3 - ещё раз говорю, Невзоров это бес, психически больной человек этот Невзоров)
№ 376: ravage,
Психически больной это, по ходу, ты, если что.
Убивать человека, явно находящегося в состоянии болевого шока и не соображающего здраво, даже не попытавшись оценить серьёзность его ранения — это за гранью.
Не надо пытаться прикрываться какими-то "высокими" мотивами. Их нет и быть не может. В этой ситуации ни одна отмазка не работает.
Вообще бесполезно отмазывать орка, можешь не пытаться.
В целом — на видео, конечно, путинские рабы, чья жизнь ничего не стоит.
И русские сами это знают и понимают, и относятся к себе и другим русским как к расходному материалу.
Психически больной это, по ходу, ты, если что.
Убивать человека, явно находящегося в состоянии болевого шока и не соображающего здраво, даже не попытавшись оценить серьёзность его ранения — это за гранью.
Не надо пытаться прикрываться какими-то "высокими" мотивами. Их нет и быть не может. В этой ситуации ни одна отмазка не работает.
Вообще бесполезно отмазывать орка, можешь не пытаться.
В целом — на видео, конечно, путинские рабы, чья жизнь ничего не стоит.
И русские сами это знают и понимают, и относятся к себе и другим русским как к расходному материалу.
подобный невзоровско-унианский контент он желание мобилизироваться украинцам не добавляет, которым немцы на халяву пособие дают ,
а русским нечего терять, что сдохнуть, что жить на 20 т.р одно гавно что то, что то, так хоть есть шанс не сдохнуть, а живя в мухосранске или работая работягой в сарове шансов нет вообще никаких, а у украинцев есть щанс на бусик и в румынию)
отсюда я делаю вывод, что Невзоров и УНИАН или полные дэбилы или агенты Кремля, о чём и говорил Арестович, что все бандеровцы в украине работают на путина, вам какой вариант больше нравится? а может и то и то)
вот зацените видос этот
я тут на Минаева подсел чё та,глянте его видосы про первую мировую войну там пролетариат со обоих сторон на второй год войны сильно негодовал
Первая мировая война / Причины, события и итоги Первой мировой / Уроки истории / МИНАЕВ
а русским нечего терять, что сдохнуть, что жить на 20 т.р одно гавно что то, что то, так хоть есть шанс не сдохнуть, а живя в мухосранске или работая работягой в сарове шансов нет вообще никаких, а у украинцев есть щанс на бусик и в румынию)
отсюда я делаю вывод, что Невзоров и УНИАН или полные дэбилы или агенты Кремля, о чём и говорил Арестович, что все бандеровцы в украине работают на путина, вам какой вариант больше нравится? а может и то и то)
вот зацените видос этот
я тут на Минаева подсел чё та,глянте его видосы про первую мировую войну там пролетариат со обоих сторон на второй год войны сильно негодовал
Первая мировая война / Причины, события и итоги Первой мировой / Уроки истории / МИНАЕВ
Как из твоего мнения, что контент Невзорова якобы не добавляет украинцам желания мобилизиваться (а должен добавлять? где это заявлено?), следует, что Невзоров агент Кремля — одному тебе известно.ravage писал(а) ↑ 24 июн 2024 03:13: подобный невзоровско-унианский контент он желание мобилизироваться украинцам не добавляет, которым немцы на халяву пособие дают ,
а русским нечего терять, что сдохнуть, что жить на 20 т.р одно гавно что то, что то, так хоть есть шанс не сдохнуть, а живя в мухосранске или работая работягой в сарове шансов нет вообще никаких, а у украинцев есть щанс на бусик и в румынию)
отсюда я делаю вывод, что Невзоров и УНИАН или полные дэбилы или агенты Кремля, о чём и говорил Арестович, что все бандеровцы в украине работают на путина, вам какой вариант больше нравится? а может и то и то)
ну Невзоров же гражданин украины вроде, он же за украину топит вроде как, а зеленский и буданов только сегодня сказал ,что воевать будут до талого, я не думаю, что вид подрывающих себя гранатами и кишки по всем деревьям психически здоровому человеку придаёт желание идти на фронт под 3000 кг планирующие авиа бомбыBadBlock писал(а) ↑ 24 июн 2024 03:17: Как из твоего мнения, что контент Невзорова якобы не добавляет украинцам желания мобилизиваться (а должен добавлять? где это заявлено?), следует, что Невзоров агент Кремля — одному тебе известно.
Он вещает на русскую аудиторию. Ещё что придумаешь?ravage писал(а) ↑ 24 июн 2024 03:24: ну Невзоров же гражданин украины вроде, он же за украину топит вроде как,
и сколько русскоязычных кто подлежит мобилизации в украине, а почему униан на русском вещает,они тоже для русских вещают?BadBlock писал(а) ↑ 24 июн 2024 03:25: Он вещает на русскую аудиторию. Ещё что придумаешь?
а как ты определил, что Невзоров вещает на русскую аудиторию? а фейгин с курбановой на какую вещают?
а ты имеел ввиду "русскую" или "российскую" аудиторию? , в украине русских тоже много
вот на такую аудиторию Невзоров вещает? одесса пару дней назад
это видео старое, но ты видел сам как там они отплясывали в одессе пару дней назад сердючка, плохо ищет ютуб видосы
Невзоров не имеет никакого отношения к мобилизации в Украине.ravage писал(а) ↑ 24 июн 2024 03:36: и сколько русскоязычных кто подлежит мобилизации в украине, а почему униан на русском вещает,они тоже для русских вещают?
Вообще, с какого перепугу ты решил, что хоть один журналист должен соответствовать твоим представлениям о том, чем он должен заниматься?
С хрена ли тебе кто-то что-то должен?
интересно, сколько ещё зеленский людей положит, прежде чем он на границы 1991 года выйдет и выйдет ли вообще когда нибудь?
в рф мобилизации нет, а украина - вот те кого, тцк в бусики крутит, они вообще как там на фронте будут воевать? ждём батьку махно?
или щас 10 ф-16 разбомбят всю армию рф ?)
я не понимаю украину, ну финны же пошли на мирные переговоры со Сталиным когда линию манергейма ркка прорвали, и ничего...
а дания например , гитлер за 1 день данию захватил и чё? ну окей, чё, давайте как 300 спартанцев на смерть стоять, а в украине 300 спартанцев ещё остались?
в рф мобилизации нет, а украина - вот те кого, тцк в бусики крутит, они вообще как там на фронте будут воевать? ждём батьку махно?
или щас 10 ф-16 разбомбят всю армию рф ?)
я не понимаю украину, ну финны же пошли на мирные переговоры со Сталиным когда линию манергейма ркка прорвали, и ничего...
а дания например , гитлер за 1 день данию захватил и чё? ну окей, чё, давайте как 300 спартанцев на смерть стоять, а в украине 300 спартанцев ещё остались?
Прям про Россию-СССР 1942-го.ravage писал(а) ↑ 24 июн 2024 04:04: интересно, сколько ещё зеленский людей положит, прежде чем он на границы 1991 года выйдет и выйдет ли вообще когда нибудь?
цель телеги Невзорова и УНИАН-а какая? чисто деньги или идея у них ещё какая то есть которую они несут в массы?BadBlock писал(а) ↑ 24 июн 2024 03:57: С хрена ли тебе кто-то что-то должен?
мне интересно что Невзоров хочет донести до своей аудитории? что жизнь тлен и что мы все умрём или что?)
Спроси у него.ravage писал(а) ↑ 24 июн 2024 04:09: цель телеги Невзорова и УНИАН-а какая? чисто деньги или идея у них ещё какая то есть которую они несут в массы?
мне интересно что Невзоров хочет донести до своей аудитории? что жизнь тлен и что мы все умрём или что?)
В Раше мобилизация ЕСТЬ, она никогда не прекращалась. Просто она не массовая.в рф мобилизации нет, а украина - вот те кого, тцк в бусики крутит, они вообще как там на фронте будут воевать? ждём батьку махно?
Идёт ползучая, незаметная мобилизация: выдёргивают по одному.
А также ввели освобождение от уголовного преследования для заключивших контракт на военную службу.
Грубо говоря, подписал контракт — уголовное дело закрывают, не доводя до суда.
И тут же приказали ментам активнее вербовать подозреваемых.
Бинго!
В итоге — менты уже начали рубить палки: подбрасывают наркоту и ставят перед выбором: пятнашка в лагерях по ст. 228 УК РФ или СВО.
Так что если кто-то решил, что уж его-то точно пронесёт, то я бы рекомендовал подумать ещё раз.
допустим в рф будет точно такая же мобилизация как и в украине, окей, но у рф сколько людей, а сколько осталось в украине?BadBlock писал(а) ↑ 24 июн 2024 04:12: В Раше мобилизация ЕСТЬ, она никогда не прекращалась. Просто она не массовая.
Идёт ползучая, незаметная мобилизация: выдёргивают по одному.
а если не людьми, то каким оружием и как украина собралась на границы 91 года выходить? если аэродромы базирования планирующих авиабомб дальше чем американцы разрешают украинцам бить?
а что там по 60 лярдам помощи сща, а что там по снарядам из европы?, а что там насчёт международного права и договора рф с кореей?
а как украина будет зимой без света?
я не понимаю, что зеленский и ермак историю чтоли не читали как сша, британия и франция себя в 1ю и 2ю мировые войны вели?
как там польше в 39 норм помогли?) или может украина думает, что щас поляки за них пойдут воевать, когда вся западная украина вместе со львовом это польская территория, которую у поляков ненавистные комуняки со Сталиным отжали , а нет, наверное зеленский думает, что израиль украине железный купол даст, ведь зеленский же признал палестину, а чё)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей