Из России будет всего 4 команды, и среди них наша саровская! Команда будет играть во 2-ом дивизионе, формат до двух очков. Завтра днем ребята вылетают на место. Дорога предстоит нелегкая: около 20 часов + пересадка.
Давайте поддержим саровских ребят и пожелаем им вернуться только с победой!


Ну и красивое видео для затравки: