Кубок России 6-ой этап "Реактор" 26.08.2012

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Сообщение
Автор
paintball_federation

№ 0 Сообщение paintball_federation » 07 сен 2012 19:06

26 августа прошел очередной этап кубка России по спортивному пейнтболу. Команда "Реактор" участвовала во втором дивизионе.
Видео:














Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя